1) 18 FEBBRAIO LOTTI (1 - 117) - ORE 11.00
2) 18 FEBBRAIO LOTTI (118 - 232) - ORE 15.30

Mostrati 1-12 di 224 risultati.

Vai al lotto 0001
MANIFATTURA CINESE DEL XX SECOLO

Teiera.

Lotto 0001
Vai al lotto 0002
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Alzatina a due ripiani.

Lotto 0002
Vai al lotto 0003
MANIFATTURA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO

Cestino portafrutta.

Lotto 0003
Vai al lotto 0004
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Servizio di posate da 12.

Lotto 0004
Vai al lotto 0005
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Vassoio.

Lotto 0005
Vai al lotto 0006
MANIFATTURA ITALIANA

Lotto 0006
Vai al lotto 0007
ARGENTIERE INGLESE DEL XIX SECOLO

Portagomitoli in argento.

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO

Bricchetto in argento.

Lotto 0008
Vai al lotto 0009

Teiera in argento sbalzato e manico in legno.

Lotto 0009
Vai al lotto 0010
MANIFATTURA DEL XVII SECOLO

Aquila in legno scolpito policromo.

Lotto 0010
Vai al lotto 0011

Specchiera in legno dorato.

Lotto 0011
Vai al lotto 0012
MANIFATTURA GENOVESE DEL XVIII SECOLO

Lotto 0012