1) 15 DICEMBRE LOTTI (1 - 143) - ORE 17.00
2) 15 DICEMBRE LOTTI (144 - 271) - ORE 20.00

9 - 13 DICEMBRE
10-13; 15.30-18.30 (SABATO E DOMENICA INCLUSI)

Mostrati 1-12 di 251 risultati.

Vai al lotto 0001
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO

Tavolino "a libro" lastronato, con sedia.

Lotto 0001
Vai al lotto 0002
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO

Lotto 0002
Vai al lotto 0003
MANIFATTURA AUSTRIACA DEL XIX SECOLO

Lotto 0003
Vai al lotto 0004
MANIFATTURA DEL XVII SECOLO

Tavolo fratino.

Lotto 0004
Vai al lotto 0005

Lotto 0005
Vai al lotto 0006
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO

Colonna in marmo.

Lotto 0006
Vai al lotto 0007
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
MANIFATTURA TOSCANA DEL XVII SECOLO

Cassettone con tre cassetti.

Lotto 0008
Vai al lotto 0009
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO

Lotto 0009
Vai al lotto 0010

Ritratto di gentildonna con cappello.

Lotto 0010
Vai al lotto 0011
ARTISTA VENETO DEL XIX SECOLO

Lotto 0011
Vai al lotto 0012
ARTISTA DEL XVII SECOLO.

Volto di fanciulla.

Lotto 0012