ESPOSIZIONE:
9 - 13 DICEMBRE
10-13; 15.30-18.30 (SABATO E DOMENICA INCLUSI)

ASTE:

1) 15 DICEMBRE LOTTI (1 - 143) - ORE 17.00
2) 15 DICEMBRE LOTTI (144 - 271) - ORE 20.00


Mostrati 1-12 di 251 risultati.

Vai al lotto 0003
MANIFATTURA AUSTRIACA DEL XIX SECOLO  

Tavolo ovale biedermeier in radica di tuja sostenu...

Lotto 0003
Vai al lotto 0004
MANIFATTURA DEL XVII SECOLO  

Tavolo fratino.

Lotto 0004
Vai al lotto 0006
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO  

Colonna in marmo.

Lotto 0006
Vai al lotto 0007
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO  

Cassettone siciliano lastronato e filettato a due ...

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
MANIFATTURA TOSCANA DEL XVII SECOLO  

Cassettone con tre cassetti.

Lotto 0008
Vai al lotto 0009
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO  

Ritratto di gentiluomo.

Lotto 0009
Vai al lotto 0010
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO  

Ritratto di gentildonna con cappello.

Lotto 0010
Vai al lotto 0012
ARTISTA DEL XVII SECOLO.  

Volto di fanciulla.

Lotto 0012