1) 30 MAGGIO LOTTI (1 - 145) - ORE 10.00
2) 30 MAGGIO LOTTI (146 - 293) - ORE 15.00
3) 30 MAGGIO LOTTI (294 - 407) - ORE 18.00

25 - 29 MAGGIO

Mostrati 1-12 di 392 risultati.

Vai al lotto 0001
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO

Pestello in ottone.

Lotto 0001
Vai al lotto 0002
MANIFATTURA VENETA DEL XVII SECOLO

Versatoio e due piatti in peltro, XVII secolo.

Lotto 0002
Vai al lotto 0003

Bacile in ottone.

Lotto 0003
Vai al lotto 0004

Coppia di piatti in ottone dorato.

Lotto 0004
Vai al lotto 0005
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVII SECOLO

Piatto elemosiniere in rame sbalzato.

Lotto 0005
Vai al lotto 0006

Lotto 0006
Vai al lotto 0007

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
ARTISTA DEL XIX SECOLO

Paesaggio con personaggi.

Lotto 0008
Vai al lotto 0009
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Coppia di puttini in marmo.

Lotto 0009
Vai al lotto 0010

Alzatina decorata con motivi fogliacei.

Lotto 0010
Vai al lotto 0011
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO

Fanciulla con ventaglio.

Lotto 0011
Vai al lotto 0012
MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO

Leone in marmo.

Lotto 0012