1) 16 DICEMBRE LOTTI (1 - 109) - ORE 11.00
2) 16 DICEMBRE LOTTI (110 - 219) - ORE 16.00
3) 17 DICEMBRE LOTTI (220 - 329) - ORE 11.00
4) 17 DICEMBRE LOTTI (330 - 439) - ORE 16.00
5) 18 DICEMBRE LOTTI (440 - 548) - ORE 11.00
6) 19 DICEMBRE LOTTI (549 - 654) - ORE 16.00

Mostrati 1-12 di 608 risultati.

Vai al lotto 0001
PROSDOCIMI ALBERTO (1852 - 1925)

Piazza San Marco.

Lotto 0001
Vai al lotto 0002
MANIFATTURA CINESE DEL XX SECOLO

Zanna intagliata.

Lotto 0002
Vai al lotto 0003

Zanna intagliata.

Lotto 0003
Vai al lotto 0004

Cane di fo'.

Lotto 0004
Vai al lotto 0005

Cane di fo.

Lotto 0005
Vai al lotto 0006
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Vassoio.

Lotto 0006
Vai al lotto 0007
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Cavatappi.

Lotto 0008
Vai al lotto 0009
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Zuccheriera

Lotto 0009
Vai al lotto 0010
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Formaggera.

Lotto 0010
Vai al lotto 0011
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Servizio da te.

Lotto 0011
Vai al lotto 0012
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Lattiera.

Lotto 0012