1) 27 GIUGNO LOTTI (1 - 152) - ORE 18.00
2) 27 GIUGNO LOTTI (153 - 308) - ORE 21.00

19 - 26 GIUGNO
9-13; 14.30-18.30 (SABATO E DOMENICA INCLUSI)

Mostrati 1-12 di 302 risultati.

Vai al lotto 0001
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO

Tavolino.

Lotto 0001
Vai al lotto 0002
MANIFATTURA ITALIANA XX SECOLO

Porta documenti pensile.

Lotto 0002
Vai al lotto 0003
VIITTORIO CHIAIA & MASSIMO NAPOLITANO

Consolle pensile.

Lotto 0003
Vai al lotto 0004
PAGANO POGATSHNING GIUSEPPE (1896 - 1945)

Coppia di tavolini.

Lotto 0004
Vai al lotto 0005
SCREMIN LUIGI (1896 - 1983)

Mobile portacucito con inserti in madreperla.

Lotto 0005
Vai al lotto 0006

Consolle.

Lotto 0006
Vai al lotto 0007
SOTTSASS ETTORE (1917 - 2007)

Sistema Cubirolo - Poltronova

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
BANCI FIRENZE

Consolle in ferro forgiato e dorato e vetro.

Lotto 0008
Vai al lotto 0009
BANCI FIRENZE

Lotto 0009
Vai al lotto 0010
BORSANI OSVALDO (1911 - 1985)

Mobile da soggiorno.

Lotto 0010
Vai al lotto 0011
BORSANI OSVALDO (1911 - 1985)

Grande credenza con specchio.

Lotto 0011
Vai al lotto 0012
BORSANI OSVALDO (1911 - 1985)

Tavolo in legno di palissandro con piano in marmo.

Lotto 0012