28-29 MARZO 2009 - ore 16.00

dal 21 al 27 marzo 2009 - ore 10.00-13.00 ; 15.00-20.00

Mostrati 1-12 di 507 risultati.

Vai al lotto 0001
Anonimo

Gruppo di quattro Buddha

Lotto 0001
Vai al lotto 0002
Anonimo

Fanciulla alata, Francia fine del XIX secolo.

Lotto 0002
Vai al lotto 0003
Anonimo

Fanciulla.

Lotto 0003
Vai al lotto 0004
Anonimo

Vaso in ceramica blu con manici in metallo dorato.

Lotto 0004
Vai al lotto 0005
Anonimo

Lotto 0005
Vai al lotto 0006
Anonimo

Vasetto in avorio scolpito.

Lotto 0006
Vai al lotto 0007
Anonimo

Santone.

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
Anonimo

Lotto 0008
Vai al lotto 0009
Anonimo

Pollivendolo.

Lotto 0009
Vai al lotto 0010
Anonimo

Figura in avorio rappresentante Tengu.

Lotto 0010
Vai al lotto 0011
Anonimo

Vecchio pescatore con cappello.

Lotto 0011
Vai al lotto 0012
Anonimo

Suonatore con scimmie.

Lotto 0012