20 Giugno, ore 16.00 - 21 Giugno, ore 16.00

Esposizione:

da Sabato 13 a Venerdì 19 Giugno 2009

orario: 10.00-13.00 – 15.00-20.00

Mostrati 1-12 di 537 risultati.

Vai al lotto 0001
Anonimo

Lotto 0001
Vai al lotto 0002
Anonimo

Lotto 0002
Vai al lotto 0003
Anonimo

Quattro poltroncine laccate, XX secolo

Lotto 0003
Vai al lotto 0004
Anonimo

Servizio da venti bicchieri

Lotto 0004
Vai al lotto 0005
Anonimo

Lotto 0005
Vai al lotto 0006
Anonimo

Coppia di sedie con sedile in panno giallo

Lotto 0006
Vai al lotto 0007
Anonimo

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
Anonimo

Lotto 0008
Vai al lotto 0009
Anonimo

O. BARBANTS (XX SECOLO) - San Giorgio e il drago

Lotto 0009
Vai al lotto 0010
Anonimo

Oliera, due ampolle e contenitore

Lotto 0010
Vai al lotto 0011
Anonimo

Servizio decorato con foglie di edera, 32 pezzi

Lotto 0011
Vai al lotto 0012
Anonimo

Colonnina XX secolo (porta vaso)

Lotto 0012