1) 10 GIUGNO LOTTI (1 - 61) - ORE 16.00
2) 10 GIUGNO LOTTI (62 - 136) - ORE 18.30

5 - 9 GIUGNO
10-13; 15.00 -18.30 (SABATO E DOMENICA INCLUSI)

Mostrati 1-12 di 132 risultati.

Vai al lotto 0001
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO

Cristo in trono.

Lotto 0001
Vai al lotto 0002

L'adoriazione dei Re Magi.

Lotto 0002
Vai al lotto 0003

Adorazione dei pastori.

Lotto 0003
Vai al lotto 0004
ARTISTA DEL XVII SECOLO.

Cristo.

Lotto 0004
Vai al lotto 0005
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Il ratto delle Sabine.

Lotto 0005
Vai al lotto 0006
MANIFATTURA DI SEVRES

Lotto 0006
Vai al lotto 0007
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO

Lotto 0007
Vai al lotto 0008

Colonna con base e capitelli in bronzo dorato.

Lotto 0008
Vai al lotto 0009

Lotto 0009
Vai al lotto 0010

Lotto 0010
Vai al lotto 0011

Lotto 0011
Vai al lotto 0012
MANIFATTURA FRANCESE DEL XVIII SECOLO

Lotto 0012