1) 4 GIUGNO LOTTI (1 - 113) - ORE 16.00
2) 4 GIUGNO LOTTI (114 - 217) - ORE 18.30

Mostrati 1-12 di 207 risultati.

Vai al lotto 0001
SCULTORE ITALIANO DEL XIX SECOLO

Crocefisso.

Lotto 0001
Vai al lotto 0002
MANIFATTURA CINESE DEL XX SECOLO

Cane di fo'.

Lotto 0002
Vai al lotto 0003

Zanna intagliata.

Lotto 0003
Vai al lotto 0004

Zanna intagliata.

Lotto 0004
Vai al lotto 0005

Cavalli.

Lotto 0005
Vai al lotto 0006
MANIFATTURA GIAPPONESE DEL XIX SECOLO

Contadino con contenitore e topolino.

Lotto 0006
Vai al lotto 0007
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO

Fanciulla con ventaglio e capelli neri.

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Cristo in avorio con croce in metallo.

Lotto 0008
Vai al lotto 0010

Fanciulla con ventaglio.

Lotto 0010
Vai al lotto 0011
ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Lotto 0011
Vai al lotto 0012
NOVELLI PIETRO (1792 - 1804)

Coppia di volti.

Lotto 0012
Vai al lotto 0013
NOVELLI PIETRO (1792 - 1804)

Lotto 0013