1) 24 NOVEMBRE LOTTI (1 - 109) - ORE 16.00
2) 24 NOVEMBRE LOTTI (110 - 214) - ORE 19.00
3) 25 NOVEMBRE LOTTI (219 - 330) - ORE 19.00

19 - 23 NOVEMBRE
10-13; 15.30-18.30 (SABATO E DOMENICA INCLUSI)

Mostrati 1-12 di 308 risultati.

Vai al lotto 0001
MEO MARINO

Per Luigi Scremin.Bozzetto per intarsio.

Lotto 0001
Vai al lotto 0002
PESCE GAETANO (n. 1939)

Arazzo arlecchino.

Lotto 0002
Vai al lotto 0003
MISSONI OTTAVIO

Per Saporiti. Arazzo.

Lotto 0003
Vai al lotto 0004
BONFANTI RENATA

Tappeto Vienna.

Lotto 0004
Vai al lotto 0005
BURCHIELLARO LORENZO (n. 1933)

Orologio scultura da parete.

Lotto 0005
Vai al lotto 0006

Orologio.

Lotto 0006
Vai al lotto 0007
ROTELLA MIMMO (1918 - 2006)

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
CAVALLINI ITALO

Ciotola.

Lotto 0008
Vai al lotto 0009
ARTIGIANATO OROBICO

Portaombrelli.

Lotto 0009
Vai al lotto 0010
SCARPA CARLO (1906 - 1978)

Per Venini. Vasetto in vetro sommerso a bollicine.

Lotto 0010
Vai al lotto 0011
SCREMIN LUIGI (1896 - 1983)

Per Fratelli Scremin. Portapenne.

Lotto 0011
Vai al lotto 0012
SCREMIN LUIGI (1896 - 1983)

Lotto 0012