1) 9 DICEMBRE LOTTI (1 - 75) - ORE 16.00
2) 9 DICEMBRE LOTTI (76 - 149) - ORE 19.00

4 - 9 DICEMBRE
10-13; 15.30-18.30 (SABATO E DOMENICA INCLUSI)

Mostrati 1-12 di 143 risultati.

Vai al lotto 0001
MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVII SECOLO

Pace in argento finemente sbalzato e cesellato.

Lotto 0001
Vai al lotto 0002
ARTISTA VENEZIANO DEL XVIII SECOLO

San Giovanni Battista.

Lotto 0002
Vai al lotto 0003
SARTORIUS G. WILLIAM (1759 - 1828)

Natura morta di pesche e uva.

Lotto 0003
Vai al lotto 0005
ARTISTA ROMANO DEL XVIII SECOLO

Veduta del Campidoglio.

Lotto 0005
Vai al lotto 0006
VAN DER LISSE DIRCK (1586 - 1669)

Seguace di. Il bagno di Diana.

Lotto 0006
Vai al lotto 0007
DE CRAYER GASPAR O CASPAR O JASPER (1584 - 1669)

Seguace di. Cristo incoronato di spine.

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
ARTISTA GENOVESE DEL XVII SECOLO

Scena sacra.

Lotto 0008
Vai al lotto 0009
ARTISTA FIAMMINGO DEL XVII SECOLO

Lotto 0009
Vai al lotto 0010

Personaggi in un paesaggio.

Lotto 0010
Vai al lotto 0011
ARTISTA DEL XVIII SECOLO

L'ebrezza di Noè.

Lotto 0011
Vai al lotto 0012
ICONA RUSSA DEL XVII SECOLO

L'Annunciazione.

Lotto 0012
Vai al lotto 0013
SCUOLA LOMBARDA DEL XVI SEC.

San Giovanni Battista.

Lotto 0013