9 - 13 GIUGNO
10-13; 15.30-18.30 (SABATO E DOMENICA INCLUSI)

1) 16 GIUGNO LOTTI (1 - 124) - ORE 17.00
2) 16 GIUGNO LOTTI (125 - 248) - ORE 20.00
3) 17 GIUGNO LOTTI (249 - 381) - ORE 10.00

Mostrati 13-24 di 363 risultati.

Vai al lotto 0014
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO

Mensola in legno scolpito policromo.

Lotto 0014
Vai al lotto 0016
MANIFATTURA FRANCESE DEL XVIII SECOLO

Divano a due posti in legno laccato.

Lotto 0016
Vai al lotto 0019

Mappamondo terrestre.

Lotto 0019
Vai al lotto 0020

Lotto 0020
Vai al lotto 0021
MANIFATTURA TOSCANA DEL XVIII SECOLO

Lotto 0021
Vai al lotto 0022
MANIFATTURA GENOVESE DEL XVIII SECOLO

Lotto 0022
Vai al lotto 0023

Console in legno scolpito e dorato.

Lotto 0023
Vai al lotto 0024

Lotto 0024