9 - 13 GIUGNO
10-13; 15.30-18.30 (SABATO E DOMENICA INCLUSI)

1) 16 GIUGNO LOTTI (1 - 124) - ORE 17.00
2) 16 GIUGNO LOTTI (125 - 248) - ORE 20.00
3) 17 GIUGNO LOTTI (249 - 381) - ORE 10.00

Mostrati 25-36 di 363 risultati.

Vai al lotto 0026
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO

Piantana in legno laccato e scolpito.

Lotto 0026
Vai al lotto 0027
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVI SECOLO

Battiporta a figura leonina.

Lotto 0027
Vai al lotto 0029
ARTISTA ITALIANO DEL XVII SECOLO

Battiporta barocco.

Lotto 0029
Vai al lotto 0030
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO

Lotto 0030
Vai al lotto 0031

Ritratto di gentildonna con cappello.

Lotto 0031
Vai al lotto 0032
ARTISTA FRANCESE DEL XVIII SECOLO

Barca con putti.

Lotto 0032
Vai al lotto 0033

Rovine con figure.

Lotto 0033
Vai al lotto 0034
ARTISTA TOSCANO DEL XVI SECOLO

Imposizione della Stigmate a San Francesco.

Lotto 0034
Vai al lotto 0035
ARTISTA DEL XVIII SECOLO

San Giuseppe con il Bambino.

Lotto 0035
Vai al lotto 0036
ARTISTA VENETO - CRETESE DEL XVII SECOLO

Lotto 0036
Vai al lotto 0037
ARTISTA AUSTRIACO DEL XIX SECOLO

La lettura.

Lotto 0037