9 - 13 GIUGNO
10-13; 15.30-18.30 (SABATO E DOMENICA INCLUSI)

1) 16 GIUGNO LOTTI (1 - 124) - ORE 17.00
2) 16 GIUGNO LOTTI (125 - 248) - ORE 20.00
3) 17 GIUGNO LOTTI (249 - 381) - ORE 10.00

Mostrati 49-60 di 363 risultati.

Vai al lotto 0050
ARTISTA NAPOLETANO DEL XVII SEC.

Sansone che beve dalla mascella del leone.

Lotto 0050
Vai al lotto 0053
VAN MIERIS FRANS II (1689 - 1763)

Ambiente di. Il ritrovamento di Mosè.

Lotto 0053
Vai al lotto 0054
ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO

Marina con cavalieri.

Lotto 0054
Vai al lotto 0055

Marina con viandanti.

Lotto 0055
Vai al lotto 0056
TOMMASO PARODI (XVII-XVIII SECOLO)

Ritratto di nobildonna.

Lotto 0056
Vai al lotto 0057

Ritratto di nobiluomo.

Lotto 0057
Vai al lotto 0058

Ultima cena.

Lotto 0058
Vai al lotto 0059
CARLONI CARLO INNOCENZO (1687 - 1775)

L'Assunzione della Vergine

Lotto 0059
Vai al lotto 0060

La visita dei re magi.

Lotto 0060
Vai al lotto 0061
ARTISTA FRANCESE DEL XVIII SECOLO

Venere e puttini.

Lotto 0061
Vai al lotto 0062

Sacra Famiglia.

Lotto 0062
Vai al lotto 0063
ARTISTA ROMANO DEL XVIII SECOLO

Rachele al pozzo.

Lotto 0063