25 - 29 MAGGIO

1) 30 MAGGIO LOTTI (1 - 145) - ORE 10.00
2) 30 MAGGIO LOTTI (146 - 293) - ORE 15.00
3) 30 MAGGIO LOTTI (294 - 407) - ORE 18.00

Mostrati 13-24 di 389 risultati.

Vai al lotto 0013
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO

Lotto 0013
Vai al lotto 0017

Lotto 0017
Vai al lotto 0018
MANIFATTURA VENETA DEL XVII SECOLO

Coppia di poggiapiedi in legno scolpito e tessuto.

Lotto 0018
Vai al lotto 0019
MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO

Coppia di angeli alati in legno dorati.

Lotto 0019
Vai al lotto 0020
MANIFATTURA EMILIANA DEL XVII SECOLO

Lotto 0020
Vai al lotto 0021
MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO

Divano in noce, gambe sagomate e piedi a ricciolo.

Lotto 0021
Vai al lotto 0023
MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO

Cornice in legno dorato.

Lotto 0023
Vai al lotto 0024
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO

Cornice in legno dorato con figura di Santo.

Lotto 0024