25 - 29 MAGGIO

1) 30 MAGGIO LOTTI (1 - 145) - ORE 10.00
2) 30 MAGGIO LOTTI (146 - 293) - ORE 15.00
3) 30 MAGGIO LOTTI (294 - 407) - ORE 18.00

Mostrati 37-48 di 389 risultati.

Vai al lotto 0037
ARTISTA NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO

Eruzione del Vesuvio.

Lotto 0037
Vai al lotto 0038
ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO

Lotto 0038
Vai al lotto 0039
ARTISTA FIAMMINGO DEL XVII SECOLO

Ecce homo.

Lotto 0039
Vai al lotto 0040
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO

Annunciazione.

Lotto 0040
Vai al lotto 0043

Matrimonio reale.

Lotto 0043
Vai al lotto 0044
ARTISTA ITALIANO DEL XVII SECOLO

Suonatrice d'arpa.

Lotto 0044
Vai al lotto 0045

Ritratto di giovane.

Lotto 0045
Vai al lotto 0046
RUBENS PIETRO PAOLO (1577 - 1640)

Copia da. La strage degli innocenti.

Lotto 0046
Vai al lotto 0047

Ascensione della Vergine.

Lotto 0047
Vai al lotto 0048
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO

Pendola in bronzo dorato.

Lotto 0048