25 - 29 MAGGIO

1) 30 MAGGIO LOTTI (1 - 145) - ORE 10.00
2) 30 MAGGIO LOTTI (146 - 293) - ORE 15.00
3) 30 MAGGIO LOTTI (294 - 407) - ORE 18.00

Mostrati 49-60 di 389 risultati.

Vai al lotto 0049
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO

Pendola in bronzo dorato.

Lotto 0049
Vai al lotto 0053
MANIFATTURA CINESE DEL XX SECOLO

Teiera in porcellana con manico in bambù.

Lotto 0053
Vai al lotto 0054
MANIFATTURA VIENNESE DEL XIX SECOLO

Lotto 0054
Vai al lotto 0055
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Alzatina a due ripiani.

Lotto 0055
Vai al lotto 0056
MANIFATTURA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO

Cestino portafrutta.

Lotto 0056
Vai al lotto 0058
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO

Lotto 0058
Vai al lotto 0059

Lotto 0059
Vai al lotto 0060

Lotto 0060
Vai al lotto 0062

Lotto 0062
Vai al lotto 0063

Lotto 0063