1) 17 OTTOBRE LOTTI (1 - 99) - ORE 11.00
2) 17 OTTOBRE LOTTI (100 - 200) - ORE 15.00
3) 17 OTTOBRE LOTTI (203 - 298) - ORE 17.00

REFERENTI
Responsabile:
Giorgio Rusconi
esperti@capitoliumart.it

Banditore:
Alessandro Fusco

ASTA: ONLINE E TELEFONO

Mostrati 13-24 di 276 risultati.

Vai al lotto 0016
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO

'Coppia di mantovane in legno scolpito e dorato.'

Lotto 0016
Vai al lotto 0019
MANIFATTURA FRANCESE DEL PERIODO CARLO X

Lotto 0019
Vai al lotto 0020
MANIFATTURA DI SEVRES DEL XIX SECOLO

Lotto 0020
Vai al lotto 0021
MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO

'Specchiera sagomata e dorata.'

Lotto 0021
Vai al lotto 0022
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO

'Gruppo di vari oggetti in argento.'

Lotto 0022
Vai al lotto 0024
DE LORENZI GINO (n. 1939)

'Paesaggio.'

Lotto 0024
Vai al lotto 0025
BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003)

'Senza titolo.'

Lotto 0025
Vai al lotto 0026
FIESSI ANGELO (1891 - 1977)

'Paesaggio.'

Lotto 0026