1) 17 OTTOBRE LOTTI (1 - 99) - ORE 11.00
2) 17 OTTOBRE LOTTI (100 - 200) - ORE 15.00
3) 17 OTTOBRE LOTTI (203 - 298) - ORE 17.00

REFERENTI
Responsabile:
Giorgio Rusconi
esperti@capitoliumart.it

Banditore:
Alessandro Fusco

ASTA: ONLINE E TELEFONO

Mostrati 49-60 di 276 risultati.

Vai al lotto 0054
ARTISTA DEL XVIII SECOLO

'Paesaggio agreste. '

Lotto 0054
Vai al lotto 0055
GAROSIO OTTORINO (1904 - 1980)

'Case.'

Lotto 0055
Vai al lotto 0056
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO

'Fiasca da pellegrino in terracotta dipinta.'

Lotto 0056
Vai al lotto 0057
DIDONE GIUSEPPE (1903 - 1965)

'Veduta di Somana.'

Lotto 0057
Vai al lotto 0059
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

'Cornice fiorentina in legno dorato.'

Lotto 0059
Vai al lotto 0061
BRIANTE EZELINO (1901 - 1971)

'Rustico a Ravello.'

Lotto 0061
Vai al lotto 0063
MANIFATTURA PERSIANA

'Saruk, Persia, 1900 circa.'

Lotto 0063