14 - 18 GIUGNO

1) 19 GIUGNO LOTTI (1 - 113) - ORE 11.00
2) 19 GIUGNO LOTTI (114 - 232) - ORE 16.00
3) 20 GIUGNO LOTTI (233 - 340) - ORE 11.00
4) 20 GIUGNO LOTTI (341 - 469) - ORE 16.00

REFERENTI
Responsabile:
Giorgio Rusconi
esperti@capitoliumart.it

Banditore:
Gherardo Rusconi

ASTA: IN SEDE, ONLINE E TELEFONO

Mostrati 37-48 di 449 risultati.

Vai al lotto 0037
ARGENTIERE DEL XX SECOLO

Oliera in argento sbalzato.

Lotto 0037
Vai al lotto 0038
ARGENTIERE ITALIANO DEL XX SECOLO

Bastone da passeggio con manico in argento.

Lotto 0038
Vai al lotto 0040
MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO

Coppetta in argento sbalzato e cesellato.

Lotto 0040
Vai al lotto 0041
ARGENTIERE INGLESE DEL XIX SECOLO

Coppetta in argento.

Lotto 0041
Vai al lotto 0043

Zuccheriera in argento.

Lotto 0043
Vai al lotto 0044

Lattiera in argento cesellato.

Lotto 0044
Vai al lotto 0045

Coppia di vasi in argento sbalzato e cesellato.

Lotto 0045
Vai al lotto 0047
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO

Coppia specchiere in legno dorato.

Lotto 0047