14 - 18 GIUGNO

1) 19 GIUGNO LOTTI (1 - 113) - ORE 11.00
2) 19 GIUGNO LOTTI (114 - 232) - ORE 16.00
3) 20 GIUGNO LOTTI (233 - 340) - ORE 11.00
4) 20 GIUGNO LOTTI (341 - 469) - ORE 16.00

REFERENTI
Responsabile:
Giorgio Rusconi
esperti@capitoliumart.it

Banditore:
Gherardo Rusconi

ASTA: IN SEDE, ONLINE E TELEFONO

Mostrati 49-60 di 449 risultati.

Vai al lotto 0049
MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO

Coppia di candelabri dorati a mecca e intagliati.

Lotto 0049
Vai al lotto 0050
MANIFATTURA DEL XVII SECOLO

Piccola credenza in legno.

Lotto 0050
Vai al lotto 0053
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO

Coppia di alzate in legno dorato.

Lotto 0053
Vai al lotto 0054
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO

Lotto 0054
Vai al lotto 0055
MANIFATTURA SPAGNOLA DEL XVII SECOLO

Cassapanca da viaggio in legno e cuoio.

Lotto 0055
Vai al lotto 0056
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO

Paravento in legno scolpito a motivi rocaille.

Lotto 0056
Vai al lotto 0059
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Coppia di panche in legno, gambe a sciabola.

Lotto 0059
Vai al lotto 0060

Tavolo fratino in legno di noce.

Lotto 0060
Vai al lotto 0061

Tavolino "fratino" in legno di noce.

Lotto 0061