1) 12 OTTOBRE LOTTI (1 - 91) - ORE 11:00
2) 12 OTTOBRE LOTTI (92 - 184) - ORE 15:00
3) 13 OTTOBRE LOTTI (185 - 277) - ORE 11:00
4) 13 OTTOBRE LOTTI (278 - 370) - ORE 15:00
5) 14 OTTOBRE LOTTI (371 - 463) - ORE 11:00
6) 14 OTTOBRE LOTTI (464 - 550) - ORE 15:00

REFERENTI
Responsabile di dipartimento:
Giorgio Rusconi
giorgio.rusconi@capitoliumart.it

Junior Specialist:
Federica Vinci
federica.vinci@capitoliumart.it

Banditore: Maria Teresa Rusconi

Mostrati 25-36 di 526 risultati.

Vai al lotto 0030
INCISORE DEL XIX SECOLO

S. Antonio Abate.

Lotto 0030
Vai al lotto 0031
INCISORE DEL XIX SECOLO

S. Antonio Abate.

Lotto 0031
Vai al lotto 0032
DAUMIER HONORÈ (1808 - 1879)

Les gens de justice.

Lotto 0032
Vai al lotto 0034
GARA ARNOLD (1882 - 1929)

Venice.

Lotto 0034
Vai al lotto 0035
ARTISTA FRANCESE DEL XVIII SECOLO

Ritratto di prelato.

Lotto 0035
Vai al lotto 0036
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO

Paesaggio con rovine.

Lotto 0036
Vai al lotto 0037
ARTISTA DELLA FINE DEL XVIII SEC.

Tarquinio e Lucrezia.

Lotto 0037