1) 9 GIUGNO LOTTI (1 - 149) - ORE 10.30
2) 9 GIUGNO LOTTI (150 - 299) - ORE 16.00
3) 10 GIUGNO LOTTI (300 - 449) - ORE 10.30
4) 10 GIUGNO LOTTI (450 - 599) - ORE 16.00
5) 11 GIUGNO LOTTI (600 - 749) - ORE 10.30
6) 11 GIUGNO LOTTI (750 - 899) - ORE 16.00
7) 12 GIUGNO LOTTI (900 - 1049) - ORE 10.30
8) 12 GIUGNO LOTTI (1050 - 1198) - ORE 16.00

Mostrati 1-12 di 134 risultati.

Vai al lotto 0003
PIRANESI GIOVANNI BATTISTA (1720 - 1778)

Vedute. Lotto composta da n.10 incisioni

Lotto 0003
Vai al lotto 0004
TORRI FALIMINIO (1621 - 1661)

Amore e Pan.

Lotto 0004
Vai al lotto 0005
MANIFATTURA CINESE DEL XX SECOLO

Buddha.

Lotto 0005
Vai al lotto 0006

Cane di phò.

Lotto 0006
Vai al lotto 0007

Fanciulla.

Lotto 0007
Vai al lotto 0008
MANIFATTURA DEL XVII SECOLO

Madonna con Bambino.

Lotto 0008
Vai al lotto 0012
BASILETTI LUIGI (1780 - 1860)

Paesaggio con figure.

Lotto 0012
Vai al lotto 0013
BATEMAN PETER JONATHAN

Alzata finemente cesellata,

Lotto 0013
Vai al lotto 0014
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Cassettone in legno di noce a tre cassetti.

Lotto 0014
Vai al lotto 0015
ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Ritratto di Gentildonna.

Lotto 0015
Vai al lotto 0017
ARTISTA DEL XVII SECOLO.

Maddalena lava i piedi.

Lotto 0017