27 NOVEMBRE - 1 DICEMBRE
9-13; 14.30-18.30 (SABATO E DOMENICA INCLUSI)

1) 2 DICEMBRE LOTTI (1 - 97) - ORE 18.00
2) 3 DICEMBRE LOTTI (98 - 192) - ORE 18.00

Mostrati 13-24 di 179 risultati.

Vai al lotto 0013
DELLA VECCHIA PIETRO (1603 - 1678)

Il chiromante.

Lotto 0013
Vai al lotto 0014
BADARACCO GIOVANNI RAFFAELE (1648 - 1717)

Mosè salvato dalle acque.

Lotto 0014
Vai al lotto 0015
MANIFATTURA SPAGNOLA DEL XVI SEC.

Angelo.

Lotto 0015
Vai al lotto 0019
MOREAU AUGUSTE (1834 - 1917)

Il carro dell'Aurora.

Lotto 0019
Vai al lotto 0020
MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO

Coppia di cassettoni a 4 cassetti.

Lotto 0020
Vai al lotto 0021

Monetiere.

Lotto 0021
Vai al lotto 0024
JOLI FAUSTINO (1814 - 1876)

Scena campestre d'inverno.

Lotto 0024
Vai al lotto 0025
JOLI FAUSTINO (1814 - 1876)

Scena campestre con buoi.

Lotto 0025