1) 22 SETTEMBRE LOTTI (1 - 99) - ORE 10.00
2) 22 SETTEMBRE LOTTI (100 - 197) - ORE 16.00
3) 23 SETTEMBRE LOTTI (203 - 299) - ORE 10.00
4) 23 SETTEMBRE LOTTI (300 - 399) - ORE 16.00
5) 24 SETTEMBRE LOTTI (400 - 499) - ORE 10.00
6) 24 SETTEMBRE LOTTI (500 - 599) - ORE 16.00
7) 25 SETTEMBRE LOTTI (600 - 699) - ORE 10.00
8) 25 SETTEMBRE LOTTI (700 - 784) - ORE 16.00

Mostrati 25-36 di 642 risultati.

Vai al lotto 0028
MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO

Tavolino da centro radicato.

Lotto 0028
Vai al lotto 0029
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Lotto 0029
Vai al lotto 0030

Tavolino radicato con bronzi stile Napoleone III.

Lotto 0030
Vai al lotto 0031
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO

Fanciulla con palma.

Lotto 0031
Vai al lotto 0032
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO

Piano in marmo bianco con inserti in porcellana.

Lotto 0032
Vai al lotto 0033

Cassettiera con decorazioni alla boulle.

Lotto 0033
Vai al lotto 0034
MANIFATTURA FRANCESE DEL XVIII SECOLO

Console intagliata e dorata con piano in marmo.

Lotto 0034
Vai al lotto 0035

Piano in pelle stile Luigi XVI.

Lotto 0035
Vai al lotto 0036
MANIFATTURA FRANCESE DEI PRIMI ANNI DEL XX SECOLO

Cassettone radicato con bronzi.

Lotto 0036
Vai al lotto 0038

Senza Titolo.

Lotto 0038
Vai al lotto 0039

Coppia di poltrone con tappezzeria floreale.

Lotto 0039