1) 24 FEBBRAIO LOTTI (1 - 145) - ORE 10.00
2) 24 FEBBRAIO LOTTI (146 - 300) - ORE 14.00
3) 24 FEBBRAIO LOTTI (303 - 441) - ORE 18.00

Mostrati 25-36 di 356 risultati.

Vai al lotto 0030
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO

Portariviste laccato.

Lotto 0030
Vai al lotto 0031
MANGIAROTTI ANGELO (1921 - 2012)

Per Danese. Portacenere Barbados giallo.

Lotto 0031
Vai al lotto 0032

Portacenere Barbados giallo, Danese.

Lotto 0032
Vai al lotto 0033
MUNARI BRUNO (1907 - 1998)

Per Danese, Milano. Posacenere.

Lotto 0033
Vai al lotto 0037

Scrittoio.

Lotto 0037
Vai al lotto 0039

Lampada da tavolo.

Lotto 0039
Vai al lotto 0040

Portariviste.

Lotto 0040
Vai al lotto 0041

Coppia di basi per lampada.

Lotto 0041