1) 29 GIUGNO LOTTI (1 - 100) - ORE 11.00
2) 29 GIUGNO LOTTI (103 - 204) - ORE 16.00
3) 30 GIUGNO LOTTI (205 - 309) - ORE 11.00
4) 30 GIUGNO LOTTI (310 - 414) - ORE 16.00
5) 1 LUGLIO LOTTI (415 - 519) - ORE 11.00
6) 1 LUGLIO LOTTI (520 - 624) - ORE 16.00
7) 2 LUGLIO LOTTI (625 - 729) - ORE 11.00
8) 2 LUGLIO LOTTI (730 - 833) - ORE 16.00

Mostrati 37-48 di 691 risultati.

Vai al lotto 0047
MARUSSIG PIERO (1879 - 1937)

Donna seduta.

Lotto 0047
Vai al lotto 0048
ARTISTA DEL XX SECOLO

Paesaggio.

Lotto 0048
Vai al lotto 0050
PITTORE ITALIANO XX SECOLO

Marina.

Lotto 0050
Vai al lotto 0053
GIOZZA ( XX SEC.)

Natura morta.

Lotto 0053
Vai al lotto 0054
BLASIUS (1908 - 1979)

Lotto 0054
Vai al lotto 0057
SIROMBO GIOVANNI (1885 - 1954)

Natura morta con pesce.

Lotto 0057
Vai al lotto 0058
SCOGNAMIGLIO GIUSEPPE (1901 - 1985)

Golfo con pescatori.

Lotto 0058
Vai al lotto 0059
MAGNELLI GINO (n. 1896)

Lotto 0059
Vai al lotto 0060
AIRVAL FABIO (XX SEC.)

Nudo.

Lotto 0060
Vai al lotto 0062
RINALDI RICCARDO (n. 1947)

Cascina.

Lotto 0062
Vai al lotto 0063
MOSSA GIOVANNI MARIA (1896 - 1973)

Paesaggio montano.

Lotto 0063