VIEWING:
25 - 29 MAY
10-1PM; 3.30PM-6.30PM (SATURDAY AND SUNDAY INCLUDED).

AUCTIONS:
1) 30 MAY LOTS (1 - 145) - HOUR 10.00
2) 30 MAY LOTS (146 - 293) - HOUR 15.00
3) 30 MAY LOTS (294 - 407) - HOUR 18.00

Shown 1-12 of 392 results.

Go to lot 0001
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO

Pestello in ottone.

Lot 0001
Go to lot 0002
MANIFATTURA VENETA DEL XVII SECOLO

Versatoio e due piatti in peltro, XVII secolo.

Lot 0002
Go to lot 0003

Bacile in ottone.

Lot 0003
Go to lot 0004

Coppia di piatti in ottone dorato.

Lot 0004
Go to lot 0005
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVII SECOLO

Piatto elemosiniere in rame sbalzato.

Lot 0005
Go to lot 0006

Lot 0006
Go to lot 0007

Lot 0007
Go to lot 0008
ARTISTA DEL XIX SECOLO

Paesaggio con personaggi.

Lot 0008
Go to lot 0009
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Coppia di puttini in marmo.

Lot 0009
Go to lot 0010

Alzatina decorata con motivi fogliacei.

Lot 0010
Go to lot 0011
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO

Fanciulla con ventaglio.

Lot 0011
Go to lot 0012
MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO

Leone in marmo.

Lot 0012