Shown 1-12 of 607 results.

Go to lot 0001
PROSDOCIMI ALBERTO (1852 - 1925)

Piazza San Marco.

Lot 0001
Go to lot 0002
MANIFATTURA CINESE DEL XX SECOLO

Zanna intagliata.

Lot 0002
Go to lot 0003

Zanna intagliata.

Lot 0003
Go to lot 0004

Cane di fo'.

Lot 0004
Go to lot 0005

Cane di fo.

Lot 0005
Go to lot 0006
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Vassoio.

Lot 0006
Go to lot 0008
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Cavatappi.

Lot 0008
Go to lot 0009
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Zuccheriera

Lot 0009
Go to lot 0010
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Formaggera.

Lot 0010
Go to lot 0011
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Servizio da te.

Lot 0011
Go to lot 0012
MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Lattiera.

Lot 0012