VIEWING:
5 - 9 JUNE 10-1PM; 3.00PM-6.30PM (SATURDAY AND SUNDAY INCLUDED)

AUCTIONS:
1) 10 JUNE LOTS (1 - 61) - HOUR 16.00 2) 10 JUNE LOTS (62 - 136) - HOUR 18.30

Shown 1-12 of 131 results.

Go to lot 0001
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO

Cristo in trono.

Lot 0001
Go to lot 0002

L'adoriazione dei Re Magi.

Lot 0002
Go to lot 0003

Adorazione dei pastori.

Lot 0003
Go to lot 0004
ARTISTA DEL XVII SECOLO.

Cristo.

Lot 0004
Go to lot 0005
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Il ratto delle Sabine.

Lot 0005
Go to lot 0008
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO

Colonna con base e capitelli in bronzo dorato.

Lot 0008
Go to lot 0009

Lot 0009
Go to lot 0010

Lot 0010
Go to lot 0012
MANIFATTURA FRANCESE DEL XVIII SECOLO

Lot 0012