VIEWING:
NO EXPOSITION, LOTS VISIBLE ON APPOINTMENT.

AUCTIONS:
1) 4 JUNE LOTS (1 - 113) - HOUR 16.00 2) 4 JUNE LOTS (114 - 217) - HOUR 18.30

Shown 1-12 of 207 results.

Go to lot 0001
SCULTORE ITALIANO DEL XIX SECOLO

Crocefisso.

Lot 0001
Go to lot 0002
MANIFATTURA CINESE DEL XX SECOLO

Cane di fo'.

Lot 0002
Go to lot 0003

Zanna intagliata.

Lot 0003
Go to lot 0004

Zanna intagliata.

Lot 0004
Go to lot 0005

Cavalli.

Lot 0005
Go to lot 0006
MANIFATTURA GIAPPONESE DEL XIX SECOLO

Contadino con contenitore e topolino.

Lot 0006
Go to lot 0007
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO

Fanciulla con ventaglio e capelli neri.

Lot 0007
Go to lot 0010

Fanciulla con ventaglio.

Lot 0010
Go to lot 0012
NOVELLI PIETRO (1792 - 1804)

Coppia di volti.

Lot 0012
Go to lot 0013
NOVELLI PIETRO (1792 - 1804)

Lot 0013