VIEWING:
4 - 9 DECEMBER 9-1PM; 2.30PM-6.30PM (SATURDAY AND SUNDAY INCLUDED)

AUCTIONS:
1) 9 DECEMBER LOTS (1 - 75) - HOUR 16.00 2) 9 DECEMBER LOTS (76 - 149) - HOUR 19.00

Shown 1-12 of 142 results.

Go to lot 0001
MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVII SECOLO

Pace in argento finemente sbalzato e cesellato.

Lot 0001
Go to lot 0002
ARTISTA VENEZIANO DEL XVIII SECOLO

San Giovanni Battista.

Lot 0002
Go to lot 0003
SARTORIUS G. WILLIAM (1759 - 1828)

Natura morta di pesche e uva.

Lot 0003
Go to lot 0005
ARTISTA ROMANO DEL XVIII SECOLO

Veduta del Campidoglio.

Lot 0005
Go to lot 0006
VAN DER LISSE DIRCK (1586 - 1669)

Seguace di. Il bagno di Diana.

Lot 0006
Go to lot 0007
DE CRAYER GASPAR O CASPAR O JASPER (1584 - 1669)

Seguace di. Cristo incoronato di spine.

Lot 0007
Go to lot 0008
ARTISTA GENOVESE DEL XVII SECOLO

Scena sacra.

Lot 0008
Go to lot 0010
ARTISTA FIAMMINGO DEL XVII SECOLO

Personaggi in un paesaggio.

Lot 0010
Go to lot 0011
ARTISTA DEL XVIII SECOLO

L'ebrezza di Noè.

Lot 0011
Go to lot 0012
ICONA RUSSA DEL XVII SECOLO

L'Annunciazione.

Lot 0012
Go to lot 0013
SCUOLA LOMBARDA DEL XVI SEC.

San Giovanni Battista.

Lot 0013